«Ребята нашего двора»

11 Февраля 2020

Городской конкурс «Ребята нашего двора-2020» для учеников 8-х классов школ города Ноябрьска начался 10 февраля 2020 года в Центре детского творчества.

Тринадцать талантливых, эрудированных, спортивных и отважных ребят волновались, получали последние напутствия наставников. Чтобы снизить уровень эмоционально-психологического напряжения для участников конкурса организовали тренинг-знакомство.

После тренинга участники конкурса ответили на 30 вопросов о Великой Отечественной войне, географии ЯНАО и здоровому образу жизни в интеллектуальном туре «Самый умный».
12 февраля в школе №2 мальчишки сразятся в меткости, ловкости и силе на спортивном этапе конкурса «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Творческий этап «Я - Ноябрянин!» состоится 26 февраля. Именно тогда мы узнаем, кто самый удачливый, творческий, спортивный и эрудированный ученик 8-ого класса!

Желаем всем участникам конкурса стойкости, оптимизма, удачи и помнить, что они уже победители! Они представляют свою школу на городском конкурсе.

Успехов вам, ребята нашего двора!

Заместитель директора МБОУ ДО «ЦДТ» Е.А. Тетерина

• «Ребята нашего двора»