11 Февраля 2020

В Игре могут принимать участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций города и учащиеся организаций дополнительного образования. Игра проводится в формате дебатов Карла Поппера, между командами, состоящими из 3-х человек.

Квалификационный этап Игры состоится 25-26 февраля 2020 года. Финал Игры будет проходить 28 февраля 2020 года. Игры будут проходить в Центре Ювента.

Темы Игры:

- квалификационный этап - «Победа СССР над Третьим Рейхом была определена поставками по ленд-лизу»;

- финальный этап – «Смешанная избирательная система адекватнее отражает политические позиции избирателей».

Позиция команды «за» или «против» определяется жеребьевкой, которая состоится 20.02.2020 г. в 14-30 час в Центре Ювента.

Заявки на участие в Игре принимаются до 18.02.2020 г. в Центре Ювента или электронный адрес yuventa17@mail.ru на бланке образовательной организации.

За справками обращаться: Центр Ювента, улица Муравленко, д.3, каб. 1, тел. 39-50-75 (зам. директора Анатшева Татьяна Геннадьевна).

Подробная информация в Приложении.

• В Ноябрьске пройдет интеллектуально-развивающая игра для старшеклассников «Дебаты»