Обучение классных руководителей

7 Февраля 2020

В настоящее время в Российской Федерации особое внимание уделяется поддержке работы педагогов по воспитанию и обучению подрастающего поколения. Роль классного руководителя в этом процессе является наиболее ответственной и требующей особой подготовки.

Педагог дополнительного образования, педагог-организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» муниципального образования город Ноябрьск Дмитриева Екатерина Валериевна провела мастер-класс для классных руководителей муниципальных общеобразовательных организаций города Ноябрьска «Использование системы «Kahoot! Learning Games» для повышения интереса учащихся к теме классного часа».

Участие приняли 14 заинтересованных классных руководителей из всех общеобразовательных организаций, которые распространят полученный опыт в своих коллективах.