«Учитель будущего»: 2 команды Ноябрьска вышли в региональный полуфинал

6 Февраля 2020

31 января 2020 года завершился этап тестирования профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В тестировании приняли участие свыше 30 тысяч учителей по всей России. Ноябрьск представили 15 учителей из 5 команд, это две команды школы № 2 и по одной команде школ № 5, 6, 12.

Каждый блок тестирования открывался последовательно после прохождения предыдущего. По итогам онлайн-этапа были определены 400 команд – всего 1200 человек, которые продолжат борьбу за победу на очных региональных полуфиналах.

Преодолели этап дистанционного тестирования обе команды СОШ № 2 (1 команда: Шитова И.Г., Мамонова И.Ф. – учителя русского языка, Мустафинова Т.Н., учитель математики; 2 команда: Тузова О.С., Шаврин Е.В., Яковлева Ю.А. – учителя английского языка).

Региональные полуфиналы запланированы с 14 февраля по 22 марта 2020 года в 8 городах: Санкт-Петербурге, Владивостоке, Томске, Екатеринбурге, Уфе, Грозном, Ростове-на-Дону и Солнечногорске Московской области.

На очных полуфиналах встретятся по 50 сильнейших команд каждого округа.

• «Учитель будущего»: 2 команды Ноябрьска вышли в региональный полуфинал