Коллегиальные органы

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Общественный совет при департаменте образования администрации города Ноябрьска

Руководитель: Гашимова Лариса Павловна
Уважаемые посетители сайта!  Приветствую вас на странице Общественного совета при департаменте образования администрации города Ноябрьска. В состав Общественного совета входят представители администрации города, департамента образования, общественных объединений, родители и педагоги. Заседания Совета проходят на регулярной основе. На них мы обсуждаем актуальные вопросы развития системы образования. Главной целью работы Общественного совета является тесное взаимодействие образовательных организаций и родителей для успешного обучения и развития детей. На нашей странице вы найдете материалы по...